English Portugues Japanese

2008年03月24日

BJJriddim2 BULL TERRIER JAM 結果

BJJriddim2 BULL TERRIER JAM

第1試合 NO-GIルール 
ノービスクラス ペナ級 5分
丸本昌平(GRABAKA柔術クラブ) ○VS  奥村豊(グラスコ柔術アカデミー) 

第2試合 NO-GIルール 
ノービスクラス プルーマ級 5分
吉田普諭(GRABAKA柔術クラブ) ○VS 成田昌宏(FSFA)

第3試合 BJJルール 
マスター 青帯ぺナ級 5分
三吉竹仁(ポゴナクラブジム) ○VS 森大輝(パラエストラ小岩)

第4試合 BJJルール 
アダルト 青帯プルーマ級 6分
片山泰輔(アカデミアAz) VS ○久力健志(GRABAKA柔術クラブ)

第5試合 BJJルール 
アダルト 青帯レーヴィ級 6分
清水大樹(アカデミアAz) ○VS 山村たかし(GRABAKA柔術クラブ)

第6試合 BJJルール 
アダルト 白帯レーヴィ級 5分
尾崎泰裕(アカデミアAz) ○VS 高橋直行(トライフォース麹町)

第7試合 BJJルール 
アダルト 白帯プルーマ級 5分
金井学(グラスコ柔術アカデミー) ○VS 小林政寿(GRABAKA柔術クラブ)

第8試合 BJJルール 
アダルト 白帯ぺナ級 5分
岩井英治(アカデミアAz) VS ○大川哲夫(GRABAKA柔術クラブ)

第9試合 BJJルール 
アダルト 青帯プルーマ級 6分
内藤寛史(パラエストラ東京) ○VS 八野田欣也(GRABAKA柔術クラブ)

第10試合 BJJルール 
アダルト 青帯プルーマ級 6分
小野瀬雅仁(パラエストラ柏) VS 音田雅裕(GRABAKA柔術クラブ)中止

第11試合 BJJルール 
アダルト 青帯プルーマ級 6分
浜野武士(ポゴナクラブジム) VS ○吉田普諭(GRABAKA柔術クラブ)

第12試合 BJJルール 
マスター 青帯ペナ級 5分
那須一寿(GRABAKA柔術クラブ) ○VS 奥村豊(グラスコ柔術アカデミー)

第13試合 BJJルール
マスター 青帯ペナ級 5分
三吉竹仁(ポゴナクラブジム) VS 熊谷晃(グラスコ柔術アカデミー)中止

第14試合 BJJルール 
アダルト 青帯ペナ級 6分
林邦彦(パラエストラ松戸) ○VS 平井一民(アカデミアAz)

第15試合 BJJルール 
アダルト 白帯ガロ級 5分
森田典治(GRABAKA柔術クラブ) VS ○星野雅俊(K‘z FACTORY)

第16試合 BJJルール 
アダルト 白帯レーヴィ級 5分
尾崎泰裕(アカデミアAz) ○VS 伊豆田博志(GRABAKA柔術クラブ)

第17試合 BJJルール 
アダルト 青帯ぺナ級 分
保田郁子(GRABAKA柔術クラブ) VS ○深津佐和子(ポゴナクラブジム)

第18試合 BJJルール 
アダルト 青帯メジオ級 6分
粟野智則(ポゴナクラブジム) ○VS 鈴木一史(GRABAKA柔術クラブ)


第19試合 BJJルール 
アダルト 紫帯アブソリュート級 7分
ブラッド・クー(アカデミアAz) ○VS 丸本昌平(GRABAKA柔術クラブ)

第20試合 NO-GIルール
ノービスクラス レーヴィ級 5分
神崎浩(アカデミアAz) VS ○大塚博明(GRABAKA柔術クラブ)

第21試合 NO-GIルール 
ノービスクラス プルーマ級 5分
松井巨太(アカデミアAz) ○VS 倉前信二(GRABAKA柔術クラブ)

第22試合 NO-GIルール
ノービスクラス プルーマ級 5分
保科朝則(FSFA) ○VS 小林政寿(GRABAKA柔術クラブ)

第23試合 NO-GIルール 
ノービスクラス プルーマ級 5分
片山泰輔(アカデミアAz) VS ○吉田普諭(GRABAKA柔術クラブ)

第24試合 NO-GIルール 
ノービスクラス ペナ級 5分
平井一民(アカデミアAz) ○VS 柳径太(GRABAKA柔術クラブ)

第25試合 NO-GIルール
ノービスクラス レーヴィ級 5分
清田理(FSFA) VS ○高橋直行(トライフォース麹町)

第26試合 NO-GIルール 
ノービスクラス メジオ級 5分
神田崇広(GRABAKA柔術クラブ) ○VS 菱沼研一(FSFA)

第27試合 NO-GIルール 
ノービスクラス ガロ級 5分
成田昌宏(FSFA) ○VS 森田典治(GRABAKA柔術クラブ)

第28試合 NO-GIルール 
ノービスクラス プルーマ級 5分
音田雅裕(GRABAKA柔術クラブ) ○VS 森大輝(パラエストラ小岩)

第29試合 NO-GIルール
ノービスクラス ペナ級 5分
丸本昌平(GRABAKA柔術クラブ) VS ○井田悟(ストライプル)

第30試合 NO-GIルール 
ノービスクラス レーヴィ級 5分
神崎浩(アカデミアAz) VS ○天田順一(和術慧舟會A−3)

第31試合 BJJルール 
アダルト 白帯プルーマ級 5分
金井学(グラスコ柔術アカデミー) ○VS 山田康平(アカデミアAz)

第32試合 BJJルール 
アダルト 白帯レーヴィ級 5分
柴田英臣(GRABAKA柔術クラブ) ○VS 尾崎泰裕(アカデミアAz)

第33試合 BJJルール 
アダルト 青帯プルーマ級 6分
浜野武士(ポゴナクラブジム) VS 八野田欣也(GRABAKA柔術クラブ)中止

第34試合 BJJルール 
アダルト 白帯ぺナ級 5分
岩井英治(アカデミアAz) ○VS 柳径太(GRABAKA柔術クラブ)

第35試合 BJJルール 
アダルト 青帯プルーマ級 6分
小野瀬雅仁(パラエストラ柏) VS 久力健志(GRABAKA柔術クラブ)中止

第36試合 BJJルール 
アダルト 白帯レーヴィ級 5分
伊豆田博志(GRABAKA柔術クラブ) VS ○高橋直行(トライフォース麹町)

第37試合 BJJルール 
アダルト 青帯プルーマ級 6分
内藤寛史(パラエストラ東京) VS ○吉田普諭(GRABAKA柔術クラブ)

第38試合 NO-GIルール
ノービスクラス レーヴィ級 5分
清田理(FSFA)VS ○清水大樹(アカデミアAz)

第39試合 BJJルール 
アダルト 青帯レーヴィ級 6分
神崎浩(アカデミアAz) ○VS 山村たかし(GRABAKA柔術クラブ)

第40試合 BJJルール 
アダルト 青帯プルーマ級 6分
片山泰輔(アカデミアAz) VS ○音田雅裕(GRABAKA柔術クラブ)

第41試合 BJJルール 
マスター 青帯ペナ級 5分
那須一寿(GRABAKA柔術クラブ) VS 熊谷晃(グラスコ柔術アカデミー)中止

第42試合 BJJルール 
マスター 青帯ペナ級 5分
奥村豊(グラスコ柔術アカデミー) ○VS 森大輝(パラエストラ小岩)

第43試合 BJJルール 
アダルト 白帯プルーマ級 5分
小林政寿(GRABAKA柔術クラブ) VS ○山田康平(アカデミアAz)

第44試合 NO-GIルール 
ノービスクラス プルーマ級 5分
倉前信二(GRABAKA柔術クラブ) VS ○小野瀬雅仁(パラエストラ柏)

第45試合 NO-GIルール 
ノービスクラス プルーマ級 5分
松井巨太(アカデミアAz) ○VS 八野田欣也(GRABAKA柔術クラブ)

第46試合 NO-GIルール 
ノービスクラス プルーマ級 5分
保科朝則(FSFA) VS ○久力健志(GRABAKA柔術クラブ)

第47試合 NO-GIルール
ノービスクラス メジオ級 5分
鈴木一史(GRABAKA柔術クラブ) ○VS 菱沼研一(FSFA)

第48試合 NO-GIルール 
ノービスクラス レーヴィ級 5分
清水大樹(アカデミアAz) VS ○天田順一(和術慧舟會A−3)

第49試合 BJJルール 
アダルト 白帯ぺナ級 5分
岩井英治(アカデミアAz) VS ○柴田英臣(GRABAKA柔術クラブ)

第50試合 BJJルール 
アダルト 青帯ペナ級 6分
片山泰輔(アカデミアAz) VS 林邦彦(パラエストラ松戸)中止

第51試合 NO-GIルール 
ノービスクラス ペナ級 5分
平井一民(アカデミアAz) VS ○井田悟(ストライプル)

第52試合 BJJルール 
アダルト 紫レーヴィ級 7分
ブラッド・クー(アカデミアAz) VS ○大塚博明(GRABAKA柔術クラブ)


ファイターズショップブルテリア
ブルテリア携帯サイト



トラックバックURL

この記事にコメントする

名前:
URL:
  情報を記憶: 評価: 顔